Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Deadhunt - Охотник на нежить (Обзор)

Вступление

Суть игры заключается в отстреле разнообразной нежити а также огромных пауков и прочих представителей загробной жизни с применением разнообразного огнестрельного оружия. Сразу спешу добавить ложку дегтя в большую бочку меда - не надо искать сюжет там, где его нет как класса. Deadhunt - Охотник на нежить - аркадная игра с видом от первого лица, а в данном жанре главную ценность представляет геймплей, в котором должно быть море крови, бесконечные патроны, и конечно же субъекты (интересно, ведь нежить - неодушевлена.. может все-таки объекты? - прим. ред.) , на которых эти патроны нужно тратить. Что, по большему счету, и представляет собой герой данного обзора. А теперь давайте попытаемся разобраться почему и по какой причине.

Геймплей

Вся игра представляет собой набор уровней, различающихся задачами: например, убить всех монстров одного типа, при этом пока они не будут умерщвлены, в неограниченном количестве будут прибывать рядовые зомби, а уровень будет пройден, когда все противники будут мертвы. После прохождения уровня отображается окно со статистикой - время, затраченное на прохождение, очки и тому подобное. Однако разнообразность карт, увы, не впечатляет - их всего две. Каждая размером, где-то с футбольное поле. Прохождение сводится к беготне от монстров, по большей части вооруженных холодным оружием, некоторые правда умеют стрелять из лука, а некоторые швыряются топорами. Но это ещ не все, немного разнообразить геймплей позволяют появляющиеся в награду за убийства мертвяков, или другие заслуги, руны. Руны могут прибавить разнообразные возможности, как игроку, так и его оружию, например, включить режим замедления времени или увеличить убойную силу оружия. Однако руны действуют лишь короткое время, всего насчитывается 10 различных рун, так же как и руны, из зомбаков иногда высыпаются разные бонусы, коих насчитывается 37 вариантов, например в виде гранат или аптечек. Искусственный интеллект не отличается особой сообразительностью, мертвяки просто бегают ордами за главным героем, пытаются взять количеством, а не качеством, что для этого жанра присуще, ведь главное - больше крови.

Графика

Если честно, графика выглядит двулико, с одной стороны все отрисовано без серьезных огрехов, оружие прилично анимировано, на земле растет спрайтовая травка. С другой стороны, в игре нет реальных ни теней ни света, также игра не блещет и другими современными фичами, призванными радовать глаз геймера возможностями современных видео акселераторов. В целом графика не режет глаз, но явно не дотягивает до современного уровня. В этом смысле игра конечно не конкурент DooM 3, хотя если сравнить бюджет этих проектов, и поделить на качество картинки, то определенно Deadhunt будет вне конкуренции по соотношению качества, приходящегося на каждый потраченный доллар США :)

Звук и музыка

Звук особых эмоций не вызывает, как отрицательных, так и положительных. Что касается музыки, то всего насчитывается 15 мелодий различной степени "аркадности". От некоторых начинает болеть голова, так что приходится отключать динамики, а некоторые достаточно хорошо вписываются в общую атмосферу игры.

Резюме

Однообразный геймплей, средненькая графика и озвучка, но присущая подобным играм атмосфера, и невысокие системные требования, наверняка будут оценены любителями игр типа Crimsonland.

Автор благодарит за предоставленные диски компанию Акелла

Автор: sobatchnick
Источник: http://www.xtgamers.com/


Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Вакансии начальник отдела / заместитель начальника отдела в Казани, продажа Nissan Pulsar, купить Ниссан Пульсар, Поиск персонала менеджер по медиа-планированию в Москве
Rambler's Top100 Rambler's Top100