Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Игра Златогорье 2

10 сентября в продаже появилась игра "Златогорье 2". Это представитель популярного нынче жанра RPG, с большим игровым миром и пошаговым ведением боя. Несмотря на то, что бои по-прежнему будут пошаговыми, разработчики добавили в них множество новых дополнительных возможностей, которые призваны разнообразить игровой процесс. Игра обладает развитой ролевой системой, разветвленной сюжетной линией, состоящей из большого количества квестов, каждый из которых имеет несколько способов решения. Действие в Златогорье 2 будут происходить не только в самом Златогорье, но и еще в трех странах - игроку доведется побывать в Марвии, Турберн, Альберии. В каждой стране, за исключением Альберии, будет от 3-х до 6-ти больших городов, и несколько десятков населенных пунктов поменьше. Также существует определенное количество совершенно обособленных игровых зон, например, острова или отдаленные горы и плато.

Время прохождения Златогорье 2 возрастет примерно в 10-12 раз по отношению к первой части, и, по самым скромным расчетам, игра будет занимать 2-3 диска. Для второй части игры разработчики сделали новый игровой движок - AGE Engine. Многопользовательский режим позволит игрокам объединять свои усилия в борьбе с противниками, вести между собой кровопролитные схватки, оборонять границы своих владений и налаживать экономические отношения с другими участниками. Дата выхода игры осень 2002 года, перед выходом игры "Златогорье 2" будет выпущена общедоступная демо-версия игры.

Сюжет

Почти 400 лет прошло с тех пор, когда орды нечисти под предводительством злого божества Драх-Шу, были повержены, и истерзанная земля Златогорья обрела, наконец, покой. Жизнь после этого в стране Золотых Гор стала еще лучше: тучные стада паслись на зеленых пастбищах, колосились бескрайние хлебные нивы, и люди начали постепенно забывать ужас былых времен. Великие Герои, повергшие земное воплощение Драх-Шу, были канонизированы, их деяния обожествлялись, а Культ Героев овладел умами и душами людей. Жители Златогорья отвернулись от своих небесных защитников, Светлых Богов, надеясь только лишь на себя самих. Казалось, ничто больше не потревожит покой Златогорья, а безоблачные годы, прошедшие с момента падения Драх-Шу, заставляли людей думать, что подобная жизнь будет длиться вечно. Поэтому никто не придал значения тому, что нежить, выползшая из своих нор, заполнила долину, а голод, болезни и войны вновь принялись пожинать свою обильную жатву. Лишь Верховный Жрец Культа Героев ведал, что триста лет назад именно эти знаки возвестили миру о скором пришествии вселявшего ужас в сердца людей Драх-Шу.

Игрок, как один из послушников Храма Истинных Героев, посылается Главным Жрецом Храма на выяснение тех обстоятельств, причин, которые повлекли за собой негативные события, происходящие сейчас в Златогорье. Игроку никто не будет прямо и явно указывать, что следует делать, потому, как никто толком ничего не знает.

Особенности игры

  • Обширный игровой мир: более 200 уникальных локаций, от заснеженных просторов Альберии до знойных пустынь Марвии.
  • Три огромных страны, каждая со своей историей и традициями.
  • Более 400 уникальных колоритных персонажей, различно настроенных по отношению к главному герою.
  • Значительно увеличено количество предметов экипировки, оружия и доспехов. Добавлены многие новые типы вооружения, такие как копья, метательные ножи, самострелы, огнестрельное оружие.
  • Интерактивный игровой мир, предоставляющий возможности взаимодействия с игровыми объектами.
  • Визуализация всех предметов экипировки героя в игровых сценах.
  • Время для прохождения игры увеличилось в 10 раз.
  • Новый игровой движок под названием AGE Engine.
  • Изменение вооружения и обмундирования членов партии, возможность управления партией.
  • Усовершенствованный алгоритм поведения противников.
  • Тактические элементы сражений: наличие прицельных ударов, возможность быстрой замены оружия, различные способы построения участников боя.
  • Многие виды оружия обладают магическими свойствами, расширяющими спектр их действия.

 

Источник: Руссобит-М


Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100