Собрать из одного воина огромную армию, превратив зеленых новобранцев в закаленных воинов, уничтожать лидеров противника, участвовать более чем в 30 разнообразных миссиях, а также неограниченно создавать дополнительные кампании вы сможете в увлекательной игре «Битва за Веснот».
Обзоры и новости
Особенности игры• Множество удивительных и поражающих своей красотой уровней в 7 мирах.• Различные виды оружия: бомбы, взрывчатка и тд.• Множество опасных существ и серьезный босс поджидают вас на каждом уровне.
Есть всё? Практически, ДА!Вы всегда хотели полную свободу действий в играх, чтобы можно было зайти в любой дом, что там взять, кого-нибудь убить, но вместе с этим прокачать игрока и выполнить какое-нибудь хитрое задание в тёмных закоулках города? Ведь именно этого? Так вот в "МОР. УТОПИЯ" это всё есть в полном объёме. Кому-то нужен интересный сюжет, кто-то жаждет ужастиков, чтоб кровь стыла в жилах. Кому-то по душе RPG. А многим просто нравится картинка и горы трупов. И здесь всё это есть, причём в огромных объёмах и в отличном соотношении. Таких игр не было, и не будет ещё очень долго, я вас уверяю